What's Hot? Achetez intelligemment ! Obtenez des conseils d’achats et découvrez les dernières tendances ici

Articles en ligne - Appareils informatiques divers

Électronique 
No In-Store Products in Stettler, AB - Change City

ADIC DLT Barcode Labels 000298-000495 - Étiquettes code à barres

ADIC DLT Barcode Labels 000298-000495...

ADIC DLT Barcode Labels 000298-000495 - Étiquettes code à barres Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Xerox cartouche de toner

Xerox cartouche de toner

Xerox - Cartouche de toner - haute capacité - 1 x cyan - 10000 pages Plus d'info

cliquez pour les prix

 
IBM 3000VA - onduleur - 2.7 kW - 2880 VA

IBM 3000VA - onduleur - 2.7 kW - 2880 VA

IBM 3000VA - Onduleur ( montage en rack ) - CA 100/120 V - 2.7 kW - 2880 VA - RS-232, USB - 7... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cisco module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Cisco module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cables to Go câble série - 4.57 m

Cables to Go câble série - 4.57 m

Cables to Go - Câble série - DB-9 (M) - DB-9 (M) - 4.57 m Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Lexmark Forms Printer 2590 - imprimante - N&B - matricielle

Lexmark Forms Printer 2590 - imprimante - N&B...

Lexmark Forms Printer 2590 - Imprimante - N&B - matricielle - 297 x 559 mm - 360 ppp x 360 ppp... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Raritan CommandCenter Secure Gateway Appliance - Licence - 256 noeuds supplémentaires

Raritan CommandCenter Secure Gateway Appliance...

Raritan CommandCenter Secure Gateway Appliance - Licence - 256 noeuds supplémentaires Plus d'info

cliquez pour les prix

 
ThermaPAK HeatShift Laptop Cooler tapis de refroidissement pour ordinateur portable

ThermaPAK HeatShift Laptop Cooler tapis de...

ThermaPAK HeatShift Laptop Cooler - Tapis de refroidissement pour ordinateur portable - rose Plus d'info

cliquez pour les prix

 
HP 10Gb Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem - module d'extension

HP 10Gb Ethernet Pass-Thru Module for c-Class...

HP 10Gb Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem - Module d'extension + 16 x SFP+ Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Mushkin Select mémoire - 1 Go - SO DIMM 200 broches - DDR2

Mushkin Select mémoire - 1 Go - SO DIMM 200...

Mushkin Select - Mémoire - 1 Go - SO DIMM 200 broches - DDR2 - 800 MHz / PC2-6400 - 1.8 V... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cisco VPN Advanced Integration Module accélérateur cryptographique

Cisco VPN Advanced Integration Module...

Cisco VPN Advanced Integration Module - Accélérateur cryptographique - module enfichable Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Tripp Lite - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 62.5 / 125 micron - orange

Tripp Lite - Cordon de raccordement - ST...

Tripp Lite - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 30 m - fibre... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
StarTech. com Premium câble vidéo - vidéo composite - 1.83 m

StarTech. com Premium câble vidéo - vidéo...

StarTech. com Premium - Câble vidéo - vidéo composite - RCA (M) - RCA (M) - 1.83 m - noir Plus d'info

cliquez pour les prix

 
IBM disque dur - 450 Go - SAS-2

IBM disque dur - 450 Go - SAS-2

IBM - Disque dur - 450 Go - échangeable à chaud - 3.5" - SAS-2 - 15000 tours/min Plus d'info

cliquez pour les prix

 
SonicWALL Content Filtering Service - Maintenance ( 1 an ) - 50 noeuds

SonicWALL Content Filtering Service...

SonicWALL Content Filtering Service - Maintenance ( 1 an ) - 50 noeuds Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Intel X25-M Mainstream Solid State Drive - 34nm Product Line - lecteur à état solide - 80 Go - SATA-300

Intel X25-M Mainstream Solid State Drive - 34nm...

Intel X25-M Mainstream Solid State Drive - 34nm Product Line - Lecteur à état solide - 80 Go... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
VisionTek Radeon HD 2600 PRO - adaptateur graphique - Radeon HD 2600PRO - 512 Mo

VisionTek Radeon HD 2600 PRO - adaptateur...

VisionTek Radeon HD 2600 PRO - Adaptateur graphique - Radeon HD 2600PRO - PCI Express x16 - 512... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
APC - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.3 m - UTP - ( CAT 5e ) - blanc

APC - Cordon de raccordement - RJ-45 (M)...

APC - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.3 m - UTP - ( CAT 5e ) - blanc Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cisco CallManager - Licence - 1 périphérique

Cisco CallManager - Licence - 1 périphérique

Cisco CallManager - Licence - 1 périphérique Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cartouche d'encre Noir #88 d'Epson

Cartouche d'encre Noir #88 d'Epson

La cartouche d'encre T038125 d'Epson est conçue pour les imprimantes CX4450. Plus d'info

7,98 $ (46 % de rabais)

123Inkjets.com
HP - Kit de montage pour rack

HP - Kit de montage pour rack

HP - Kit de montage pour rack Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Cables to Go câble de clavier - 3 m

Cables to Go câble de clavier - 3 m

Cables to Go - Câble de clavier - PS/2 6 broches (M) - PS/2 6 broches (M) - 3 m Plus d'info

cliquez pour les prix

 
HP StorageWorks DAT 160 Internal Tape Drive - lecteur de bandes magnétiques - DAT - SAS

HP StorageWorks DAT 160 Internal Tape Drive...

HP StorageWorks DAT 160 Internal Tape Drive - Lecteur de bandes magnétiques - DAT ( 80 Go / 160... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
SIIG SoundWave 5.1 PCI - carte son

SIIG SoundWave 5.1 PCI - carte son

SIIG SoundWave 5.1 PCI - Carte son - 68.5 dB rapport signal à bruit - 5.1 - PCI Plus d'info

cliquez pour les prix

Robert Purdy Test Merchant
ASUS ENGTX470/2DI/1280MD5/V2 - adaptateur graphique - GF GTX 470 - 1.25 Go

ASUS ENGTX470/2DI/1280MD5/V2 - adaptateur...

ASUS ENGTX470/2DI/1280MD5/V2 - Adaptateur graphique - GF GTX 470 - PCI Express 2.0 x16 - 1.25 Go... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
HP Rack kit d'options de stabilisateur pour rack

HP Rack kit d'options de stabilisateur pour rack

HP Rack - Kit d'options de stabilisateur pour rack Plus d'info

cliquez pour les prix

 
ASUS Eee Box EB1501P - Atom D525 1.8 GHz

ASUS Eee Box EB1501P - Atom D525 1.8 GHz

ASUS Eee Box EB1501P - Mini ordinateur de bureau - 1 x Atom D525 / 1.8 GHz - RAM 2 Go - Disque... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
CyberPower Basic Series PDU20BT6F8R - unité de distribution secteur

CyberPower Basic Series PDU20BT6F8R - unité de...

CyberPower Basic Series PDU20BT6F8R - Unité de distribution secteur ( montage en rack ) - CA 120... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
HP StorageWorks Ultrium 1840 - lecteur de bandes magnétiques - LTO Ultrium - SCSI

HP StorageWorks Ultrium 1840 - lecteur de...

HP StorageWorks Ultrium 1840 - Lecteur de bandes magnétiques - LTO Ultrium ( 800 Go / 1.6 To )... Plus d'info

cliquez pour les prix

 
Powered By Shoptoit.ca

VOUS CHERCHEZ?

AUSSI SUR YAHOO! QUÉBEC

LIENS UTILES