What's Hot? Achetez intelligemment ! Obtenez des conseils d’achats et découvrez les dernières tendances ici

Articles en ligne - Ordinateurs

Électronique 
No In-Store Products in Stettler, AB - Change City

Tripp Lite - ASI 1000 VA SmartPro numérique

Tripp Lite - ASI 1000 VA SmartPro numérique

ASI en tour 1000 VA / 1 kVA interactive Régulation de la tension, suppression de la tension et... Plus d'info

de 143,43 $

2 Magasins
Tripp Lite OmniSmart 350HG - Onduleur ( externe ) - CA 120 V - 225 Watt - 330 VA - 4 connecteur(s) de sortie

Tripp Lite OmniSmart 350HG - Onduleur ( externe...

Tripp Lite OmniSmart 350HG - Onduleur ( externe ) - CA 120 V - 225 Watt - 330 VA - 4... Plus d'info

407,71 $

Amazon.ca
Tripp Lite SmartPro SMART750 - onduleur - 450 Watt - 750 VA

Tripp Lite SmartPro SMART750 - onduleur - 450...

Tripp Lite SmartPro SMART750 - Onduleur ( externe ) - CA 120 V - 450 Watt - 750 VA - USB - 6... Plus d'info

247,99 $

Amazon.ca
Tripp Lite carte de supervision distante

Tripp Lite carte de supervision distante

Tripp Lite - Carte de supervision distante - Ethernet - 10Base-T Plus d'info

293,53 $ (1 % de rabais)

Amazon.ca
Tripp Lite - Système ASI 900 VA Internet Office

Tripp Lite - Système ASI 900 VA Internet Office

ASI ultra-compact 900 VA Protection complète pour ordinateurs, postes de travail et autres... Plus d'info

118,30 $

Amazon.ca
Tripp Lite 2POSTRMKITWM - Kit de montage pour rack

Tripp Lite 2POSTRMKITWM - Kit de montage pour rack

Tripp Lite 2POSTRMKITWM - Kit de montage pour rack Plus d'info

de 89,29 $

Amazon.ca
Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 micron - ( IEEE 802.3ae ) - bleu vert

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC...

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique... Plus d'info

20,51 $

Amazon.ca
Adapteur USB à PS2 KVM

Adapteur USB à PS2 KVM

Tripp Lite - Adaptateur clavier/souris - PS/2 6 broches (F) - USB à 4 broches, type A (M) Plus d'info

11,25 $ (26 % de rabais)

Amazon.ca
Tripp Lite Mini Displayport to VGA Adapter - convertisseur vidéo

Tripp Lite Mini Displayport to VGA Adapter...

Tripp Lite Mini Displayport to VGA Adapter - Convertisseur vidéo ( HDCP ) - TAA Plus d'info

32,06 $

Amazon.ca
Keyspan High Speed USB Serial Adapter - adaptateur série

Keyspan High Speed USB Serial Adapter...

Keyspan High Speed USB Serial Adapter - Adaptateur série - USB - RS-232 - série Plus d'info

11,62 $

Memory Express
Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 micron - orange

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC...

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre... Plus d'info

29,19 $ (1 % de rabais)

Amazon.ca
Câble plaqué or 6' HDMI à DVI mâle

Câble plaqué or 6' HDMI à DVI mâle

Tripp Lite Gold - Câble vidéo - DVI-D (M) - HDMI 19 broches (M) - 1.8 m - double blindage - noir Plus d'info

12,94 $

Amazon.ca
Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 62.5 / 125 micron

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC...

Tripp Lite - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre... Plus d'info

25,27 $

Amazon.ca
Powered By Shoptoit.ca

VOUS CHERCHEZ?

AUSSI SUR YAHOO! QUÉBEC

LIENS UTILES